Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 12:16 (13:16)   #578
LeoninNN
Местный
 
Аватар для LeoninNN
 
Город: Королёв
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 4,023
Благодарностей: 3,520
Репутация: 3720

LeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А по вашему люди должны поднимать панику сами???
Вообще-то есть органы, факт был зафиксирован, дети попали в больницу, причина установлена...
Нах...я мне такая власть которая о бо всем договорилась и все замазала???
Вот тут вы меня немного начинаете напрягать то как вы рвёте попу за неё.
Засланный казачек чтоли от партии Единая Россия?
Почему вы думаете, что я за единую Россию?
Вам не нужна такая власть, мне не нужна такая власть, но если люди сами будет сидеть и в тряпочку молчать, то всё, власть будет дальше замалчивать. Нахрена ей что то делать, если народу ничего не надо?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
с ним уже никто не вступает в дискуссию в других темах, так потроллить слегонца, да посмеяться - слишком примитивное мышление у чела
Балаболам и клоунам слово не давали, по делу есть что ответить? конечно же нет, за свои слова можешь ответить? Конечно же нет. Удачи

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
   Цитата:
Я стараюсь никого неосуждать за его мнение, но когда человек начинает противоречить сам себе этого никогда непойму!
Значит власти отличные, вы сами виноваты в том что они творят, так чтоли?
Власти не отличные, они херовые, но если им давать и дальше делать что они делают, то потом спрашивать нужно с себя. Никаких противоречий нет, нужно просто и самому что то делать, а не думать, что достаточно того, что проголосовал где то там за кого то там и это кто то будет стараться для вашего блага. Коллективная подача заявления в прокуратуру и освещение в СМИ родителями детей, сделали бы много пользы.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Но некоторые балаболы будут на весь интернет орать что отравилось не 200, а 500 человек и что там сотня умерла, трупы закопали в лесу, один такой балабол тут маячит, и я таких вот тоже не люблю. Но он считает себя высшим существом, а меня примитивным оказывается быть балаболол, значит быть интеллектуально развитым, не знал я этого

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
anb-72, и скажите пожалуйста, если факт установлен, сколько всё-таки человек отравилось?

Последний раз редактировалось LeoninNN; 20.06.2018 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
LeoninNN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (20.06.2018), VokeR (20.06.2018), Александр74 (20.06.2018)