Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 16:56 (16:56)   #6
Andrey34
Местный
 
Аватар для Andrey34
 
Город: Волжский - Волгоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 713
Благодарностей: 541
Репутация: 966

Andrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Andrey34, земляк, всем интересно, почему в личку пишешь. Я не юрист, но думаю, что явно требование по регрессу можно как минимум оспорить в части дописанных повреждений, а как максимум вообще оспаривать это требование мотивируя тем, что Европротокол действителен только когда обе стороны согласны и подписали документ, покуда туда внесены изменения, затрагивающие существенные условия - уровень повреждения и сумму, то документ недействителен и посылать их нахер. Сейчас вообще невозможно понять в оценке ущерба, которая проводилась можно отделить повреждения, которые были описаны в первом варианте или нет. Пусть страховая сама трахается. У вас есть свой оригинал без дописок и если что экспертиза по чернилам и почерку вам в помощь.
Думаю при грамотном подходе можно вообще от них отбиться.
Земляк, а ты точно не юрист
Да, примерно в таком ракурсе и стоит развивать действия.
Секрета нет никакого, просто рекомендовал камраду пообщаться с барышней, фактически совершившей мошенничество в сфере страхования и получившей неправомерное страховое возмещение, на предмет уплаты суммы ущерба во избежание уголовно-правового разворота в отношении неё данного дела.
Andrey34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх