Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 04:49 (08:49)   #1208
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,642
Репутация: 8717

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Мы начали обсуждать RX в сравнении с Туром. Вы предложили отложить сравнение до прихода живых машин.
Все верно. Как можно сравнивать то, чего ещё в глаза не видели?
   Цитата:
Я продолжил аналогию и предложил вообще прикрыть тему, так как, следуя вашей логике, обсуждать что-то про цену и вариантам надо только после ознакомления с новым туром в живую.
А зачем было продолжать аналогию, если:
а) вы в глаза не видели живого туарега
б) я попросил не обсуждать сравнение машин в теме для того не предназначенной.
Зачем закрывать тему если комплектации и цены нового туарега можно обсуждать, делиться мнением о необходимости тех или иных опций?
Если вам для этого необходимо видеть Туарег в живую, то можете не заходить в эту тему.

   Цитата:
Вы сами следите за нитью разговора?
В том то и дело, что слежу. И ваши потуги влить в обсуждение комплектаций Туарега сравнение автомобилей других марок тоже вижу.
   Цитата:
Мы хоть пытаемся что-то обсуждать.
А не надо обсуждать «хоть что-то» в теме, для обсуждения совершенно конкретного.
Мы же не базаре, а на профильном форуме, со своими правилами, с разделами и темами для обсуждения.
   Цитата:
А ваши последние несколько сообщений вообще в никуда.
Мои последние сообщения, это попытка донести до вас мною выше изложенное.
   Цитата:
Если уж пишите, то пишите, пожалуйста, со смысловой нагрузкой
Хорошо, для вас лично, буду разжевывать.
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх