Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 21:00 (22:00)   #9393
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,444
Поблагодарил(а): 2,149
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

егорш, заметь, я ни слова не обмолвился, что надо брать дизель, у каждого свои хотелки и потребности.
Три литра это усредненно, за длительный пробег, судя по наблюдениям, может в каких то случаях и до 6 доходить, но вот, судя по фоткам дизелистов и данным бензинщиков, расклад примерно 3л или правильнее 30%. Чем выше расход у дизеля, тем выше он в аналогичных условиях и у Бенза. Так, что никого никуда не понесло, успокойся.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
   Цитата:
GRe
Глупости опять про морозы )))) У меня наверное дизеля все волшебные, заводились в любые морозы
Вот не надо про морозы, у кого не дизель, так паркинг или бокс. А то я слепой, как ударило к 30 в Москве, сразу тема про замёрз дизель активировалась. Да и сибиряки по чесноку от разетки до разетки ездят. В мороз хороший и вебаста не поможет, так что говорите, говорите, а мы послушаем.)))

Последний раз редактировалось nostrum; 23.05.2018 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх