Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 18:01 (18:01)   #1037
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,073
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Странно. Консультировался со спецами, говорят у нормальных сиг заглохнуть при севшей батарейке метки может только в том случае, если дверь открывалась. Т.н. защита от парашютиста. Если дверь не открывалась после того, как батарейка села, то машина как ехала, так и дальше поедет, просто после глушения будет не завести. И приложение о севшей батарейке должно сигнализировать.
У меня давно что то не сигнализирует о севшей батарейке, раньше СМС приходило, сейчас просто вылезает "работа двигателя запрещена" в машине. Может быть плохая связь с сервером, бывает же в личном кабинете выдает что нет связи с сервером...
А дверь да - точно вспомнил, я как раз перехлопнул ею на ходу, была неплотно закрыта))
И это видимо совпало с севшей батарейкой, не раньше не позже...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Насчет парковки в том то и пистон что раза 4-5 мне били машину (предыдущие машины) прямо на оплачиваемой стянке, обычно временные постояльцы (дадут сторожу деньгу и ставят..) А со сторожей правды не сыщешь, меняються постоянно да и контингент бомжовский, автостоянка у меня от церкви, находится на её земле и принадлежит церкви, плата за стоянку идет как пожертвование)).
Других стоянок поблизости нет, у дома места тоже нет.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Посему иногда выскочить побыстрее может быть полезно, можно успеть заметить супостата))

Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 24.05.2018 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх