Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 07:37 (08:37)   #1031
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,428
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,638
Репутация: 5763

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Без сигналки психологически тоже как-то тревожно - вдруг кто машину стукнет - и не узнаешь, только из-за этого, угона не боюсь,ну и конечно приятно дома в интернете видеть состояние автомобиля, уровень заряда аккумулятора, несколько раз закрывал машину через компьютер (забывал запереть), зимой иногда завожу чтобы в теплую машину садиться...у сигналки тоже есть плюсы, вот и думаю...
В Германию помню уезжал на 2 недели так каждый день в интернете смотрел как там моя машина))
Согласен, плюсы есть и они не сомненны. Особенно про «вдруг кто машину стукнет». У меня всех этих прелестей нет. В интернете за машиной не слежу, сплю спокойно. Зато уверен на 99%, что АКБ не разрядится и не придётся залезать через багажник. Уверен, что машина не заглохнет в не подходящий момент. Тоже оставлял на длительный период и даже не задумывался, как там АКБ переживёт этот простой. Как то так, так что определяйтесь, либо плюсы сигналки, либо плюсы её отсутствия.
А чтобы не стукнули машину, лучше паркуйтесь грамотно, чтобы не загораживать проезд, не мешать пешеходам и т. д. Я бывает по 30мин кружу по району, подыскивая подходящее место, а не надеюсь, на авось пронесёт.

Последний раз редактировалось nostrum; 23.05.2018 в 07:42.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх