Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 22:11 (22:11)   #362
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
mikasa, для чего этот опус? Или ты считаешь себя гением пера?
У меня на рендже штатный диск лопнул из-за 45 профиля, поставил 50 и вот уже 2й год все хорошо... На прошлых авто была реплика на 50профилях, но не лучевого дизайна, тоже все хорошо, сейчас у меня опасения только из-за, как мне кажется, слабого дизайна диска, т. Е. Лучи не внушают доверия, поэтому резину поставил сразу 50 профиля... В ямку влетел, подвеска на пробой наверное отработала, но диск целый и резина тоже... По описанию производителя данные диски идут усиленный... Посмотрим...
ПС за 18 лет стажа ни разу не встречал лопнувшие диски, любые, На нормальном профиле...
Я встречал лопнутые оригинальные диски лексуса SUV на 55 профиле, притом там диски не с мелкой спицей.

С шиномонтажниками когда общаешся и спрашиваешь за ковку, говорят, что также ее привозят на рихтовку, также как и литье себя ведет только диск легче и дорогой.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
   Цитата:
BWS
кроме супер китайского света, что то ни припомню от тебя мощных апгрейдов:))))) про радиус колес лучше еще поведай специалист:)
если не понял то это к твоим перлам относилось:)
Да много чего сделано и делаю. Про споры по дискам новый админ предложил нам с тобою заткнуться и не спорить))

Последний раз редактировалось Muuu; 18.04.2018 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх