Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 00:29 (00:29)   #258
Makarovec
Новенький
 
Аватар для Makarovec
 
Город: С-Пб
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Makarovec Младенец
По умолчанию

Зеленое меню заработало, блюдус связался с Phone без проводов и VagCom, т.е 5-ый пункт, про который писал выше делать не обязательно. Так же есть проблема в описании настройки блютус:

http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=2150

Там сказано:

Зайти в подменю Diagnose => Settings
там параметр "Tel settings misc (See Diag spec)" выставить в 3.

Все меню перерыл, не нашел. Потом увидел в картинках, у них есть этот пункт, а у меня нет. На рис 1 картинка из инструкции, а рис 2 и 3 это мое меню. Скорее всего дело в том что у меня прошивка 823, а инструкцию писали по более старой прошивке. В общем и без этого пункта все заработало, тел звонит, музыка с телефона играет, пляшем! Всем спасибо.

Может кто то знает что это за параметр (Tel settings misc (See Diag spec)) и за что он отвечает?

В общем, прочитав 100 стр про настройку блютуса и навигации нашел ответ, Этот пункт теперь называется "Delay reference signal (ms)". В него кто 3-ку ставит, кто 7, нужен пункт для того чтоб настроить мелодию, у кого головное усторйство не воспроизводит мелодию звонка с телефона, а играет своя мелодия (писали про телефоны blackery). При подключенном айфоне я пробовал ставить и 3 и 7, меню выбора мелодии неактивно, но передается мелодия с телефона. Короче это не актуально, забыл проверить на активность выбора мелодии при значении 0.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0141.jpg (48.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4199.jpg (208.8 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4200.jpg (267.6 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Makarovec; 23.04.2018 в 23:55.
Makarovec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
КАВ (18.04.2018)