Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 23:37 (23:37)   #161
VRS-auto
Местный
 
Аватар для VRS-auto
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 260
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 78
Репутация: 128

VRS-auto ПервоклашкаVRS-auto Первоклашка
По умолчанию

gkhan, добрый день!

Огромное Вам спасибо за визит и за обратную связь!

   Цитата:
по ценообразованию и скрытым моментам есть вопросы, но все решается в пользу клиента.
В настоящее время мы достаточно активно работаем над ценообразованием. Эта задача тесно связана с другой - разрабатываем новый серьёзный блок сайта. Поэтому с благодарностью принимаем любые замечания, пожелания и рекомендации. Хотя мы и без этого всегда рады обратной связи.

   Цитата:
мне кажется замена масла при штатной защите ДВС, должна включать снятие / установку элемента, сделайте замену масла дороже (если необходимо), но это должно быть включено в стоимость (ребята выше писали об этом). это как замена колодок, не включает снять / поставить колесо.
Тут вынуждена принести извинения, если с/у штатной защиты вынесено в отдельный пункт.
Ваш визит пришёлся на февраль. Для нашего тех.центра это был непростой месяц, когда мы готовились к отмене выходного дня в понедельник. Возможно, в первые рабочие дни нашего второго мастера были какие-то отклонения от стандартов сервиса, когда его "привычки" (предыдущий опыт) брали своё.
С/у штатной защиты у нас входит в стоимость замены масла ДВС примерно с февраля 2017 г.
Для нештатных защит - дополнительный пункт.

   Цитата:
аналогично замена колодок должна включать смазку и чистку суппортов, сделайте эту услугу дороже, но не выносите отдельной строкой. я обслуживаю другие марки авто в разных сервисах, но такое увидел первый раз.
Именно по этому вопросу очень хочется написать много букв с криком души.
Но я удержусь, и пообещаю поработать над этим вопросом, принять решение.
Скажу лишь, что мы не так давно вынесли смазку и чистку суппортов отдельным пунктом, и у нас были на то достаточные основания.

   Цитата:
а так у вас все хорошо. хороших и позитивных клиентов.
Спасибо! Наши клиенты - отличные люди, это отмечают все наши сотрудники и многие сторонние люди, у кого была возможность наблюдать. Стараемся и мы соответствовать доверию.

С уважением и благодарностью,
Екатерина
VRS-auto вне форума   Ответить с цитированием Вверх