Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 13:54 (13:54)   #4059
Gazanet
Пользователь
 
Город: Ярославль
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Gazanet Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А они точно туда залили спирт? так то они (ОД) этим не занимаются!
У меня тоже авто 5 лет, залил 150 мл антифриза в феврале, на улице до сих пор -10С, 2 месяца полет нормальный. Так же горел предохранитель, отогрел авто и залил жижу все ок.
Морда так же падает?
Может вам в обычную мастерскую заехать, заменить вам спирт (если они его залили) на антифриз и все будет ок.
Свое авто у ОД обслуживал только до 7 500 км, далее к обычным мастерам. Не вижу смысла переплачивать в 10 раз, а особенно раздражает их УХМЫЛКА когда ты к ним приезжаешь и они тебе называю цену, охота ему это заказ наряд в жжжж запихать.
Я сделал выводы - везде работает человек, а не автомат и обычная мастерская ничем не отличается кроме того что держится за клиента что б вы не ушли к другим, а ОД считает что он как НАРКОТИК.
Мой совет заехайте к обычным мастерам, а лучше кто спец на немец авто, таких много в каждом городе. А то с ОД вы всю машину переберете
Спирт по рекомендации архангелького дилера в ноябре сами предложили залить. В ноябре сделал у них профилактику, гимор появился только в конце марта- неплохо я считаю. Итого стоимость первый раз 3500+мой спирт, второй раз почти 10к и мой спирт, третий бесплатно(предохранитель и замена с мойкой в 600руб. Только у них есть приблуда для продувки азотом, комп и мозги в одном месте. И отношение норм, звоню приемщику напрямую и все решаем.
ПО поводу всего остального- в спец сервисе стороннем все делаю, раз 5 думаю точно дешевле и опыт у них с турами колоссальный.Щас буду тормоза по кругу менять- выложу в ветку отчет. Комплект диски-колодки обошелся в 18тыс, причем передние префорированные!
Gazanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх