Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 17:32 (18:32)   #1135
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,619
Репутация: 7269

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

Хочу поблагодарить Игоря и ребят из "VAG-Tech Performance"
Пытливый ум Игоря и золотые руки ребят избавили меня от двух мучительных проблем.
Первая и довольно давняя - недостаточное давление в топливной рампе, при попытке ещё поддать газу на скорости.
В какой-то момент времени, она казалось решена и проблема ушла. Путём различных тестов, было выявлено, что дело в кривой прошивке, стоявшей с момента покупки моего Каса.
Затем был и сток и другая прошивка и опять сток, всё казалось позади, но стала проявляться и прогрессировать вторая проблема - Тур стал глохнуть в пробках и даже иногда на ходу
Все попытки решить эту проблему ни к чему кроме траты времени и денег не приводили.
Поменял датчик коленвала, снимали мозги, оправляли на проверку. После чего был вариант ремонтировать их, или покупать другие

И вот как всегда, когда уже ни кто точно не знает в чём дело, мы идём к Игорю, как к последнему спасителю Чему Игорь понятное дело не совсем рад

Для Игоря похоже, это вопрос если не чести, то как минимум, спортивный интерес. Найти и устранить не решаемую проблему. Уж не знаю как он заплетает свои извилины но проблема таки расплетается И что самое главное, не путём кропотливой замены половины машины, а докапываясь до сути.


Во настрочил

ИтогУю: две проблемы - две победы. Кас не глохнет Давления хватает
Прёт
Оффтопик


Что хочу в заключении произнести. Камрады, все мы обслуживаемся в разных местах, у партнёров в т.ч., и я не исключение. И надо отдать должное, там где я всегда обслуживался - у одного из наших партнёров, отношение и подход за что огромное спасибо
Но у всех свой конёк. И у Игоря, это определённо талант откопать и устранить, сложную проблему, при чём думая не только о своём кошельке, но и кошельке бедолаги

В общем, если у вас есть не решаемое, приезжайте к Игорю. Решит.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bullet1386 (03.04.2018), Garya (17.04.2018), Renegade156 (03.04.2018), Игоряныч (03.04.2018)