Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 16:36 (17:36)   #4
reshofer
Бывалый
 
Аватар для reshofer
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 886
Благодарностей: 628
Репутация: 928

reshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
reshofer будьте добры подтвердить свои слова конкретными фактами. Бесследно удалить что-либо в интернете нельзя (всегда есть остатки в поисковых системах)
Администрация клуба может удалить посты в темах партнерах, если они неадекватные, не имеют подтверждений или по согласию обеих сторон. Все другие отзывы остаются в темах.

Я лично перепроверил историю редактирования всех тем АвтоДиагноста и последнее редактирование было в январе 2017 года (правки от jaguar). Уверены ли, что не ошиблись компанией? Форумом? Или темой?
Кто писал в теме? О чем? Какие ники о чем шла речь?

Ваше сообщение ставит репутацию клуба под вопрос поэтому очень важно, чтобы в этой теме была ясность.

Со стороны администрации при необходимости вскрою логи всех действий модераторов. Все шаги записаны, поэтому жду от вас подробностей?.
Конкретными фактами подтвердить не получится, да и не в прокуратуре мы, давайте стиль общения изменим.
Скрины не делал, не видел в этом смысла на тот момент. Но точно помню, что читал отрицательный отзыв от клубня. Почему запомнил и уверен, что не ошибся темой (и уж тем более форумом), потому что человек, кроме всего прочего упоминал о бардаке в сервисе (в плане содержания территории в чистоте и порядке). Я об этом же в этой же теме писал в августе 2016 года, поэтому чётко запомнил сообщения человека.
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх