Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 15:50 (16:50)   #1132
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет. Выражаю огромную благодарность Игорю Garya за оперативную помощь.
Вкратце: попал в субботу ночью в ДТП ( въехал в зад впереди идущего авто) Левый кулёр стал не герметичный. Все воскресенье проездил без проблем. Ошибок не рисовал. Только тянуть стал хуже и шипел при наборе газа. Сегодня утром зажегся джекичан, но решил ехать домой а Тамбов. Отъехав 40 км от Москвы загорелась спиралька и пропала тяга. Отзвонил в 4 сервиса и все сказали что если я не хочу угробить движок, то дальше только эвакуатор. Отзвонил Игорю. Он сказал гони. Пока я к нему ехал он уже купил кулер . Затем при диагностике выяснилось что можно заглушить левый кулек заглушками и ехать дальше. Что и было сделано. Авто поехал как раньше. Даже на одном кульке. Завтра с утра домой.

Страховая деньги бы за кулер не вернула
Так что респект и уважуха. От души душевно...
Спасибо, рады стараться.

Добавлено через 30 секунд
   Цитата:
Garya, Привет дружище. Собираюсь к тебе на днях вновь приобретенного Кая чиповать. И у тура уже ТО на подходе
Привет, вэлком

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
Хотел выяснить:
1. ЧИП с ЕГР OFF, через разъем можно сделать без снятия?
2.Масло АКПП, при пробеге 50 000 можно еще покататься?
Спасибо!
приветствую, какой двигатель? год и буквы

Последний раз редактировалось Garya; 29.03.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх