Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 20:46 (19:46)   #40
VicP
Бывалый
 
Аватар для VicP
 
Город: Visaginas
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,060
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 1,190
Репутация: 1290

VicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курсVicP Первый курс
По умолчанию

grandandy,
За какое время происходит разряд АКБ, за ночь, за несколько дней?
Что вольтметр на щитке показывает при включении зажигания, менее 12-11в?
Есть тема поиск потребителей при засыпании авто... можно так же подозрительные преды контролировать. У ВАГа есть такая таблица. Так же можно амперметр воткнуть в разрез минуса и сидеть в авто контролировать, так же на форуме расписано, как это сделать..
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=89933
http://automn.ru/vw-touareg/volkswag..._id2-6667.html
https://www.drive2.com/l/8014618/
http://knigaproavto.ru/shemy/volkswa...2006-2010.html
**Internal Linking (Threads)
https://www.drive2.ru/l/5498077/
Могу поискать, чем помочь, пиши.. http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=168733
Нужно вычислить блоки, которые не засыпают и сосут питание.
Что Вася, после сброса всех ошибок показывает? То же самое, что и в начале темы?

Есть такие рекомендации:
Проверка тока покоя Рабочая операция:

• Подзарядить аккумуляторную батарею на автомобиле в течение одного часа (АКБ при этом не отсоединять).

• Во время этой операции провести опрос регистратора событий.

• Сравнить блоки управления по распечатке протокола диагностики с комплектацией данного автомобиля (коды комплектации). В распечатке содержатся все необходимые блоки управления?

Не вошедшие в распечатку блоки управления могут иметь отклонения по рабочему состоянию и могут стать отправной точкой в дальнейшем поиске неполадок.

• Определить, какие компоненты установлены не на заводе, например тягово-сцепное устройство (AHK -Anhängekupplung), защита от грызунов, головное устройство, DVD, радиопередатчик и так далее. Если при последующем измерении тока покоя выявляется повышенный ток покоя, то сначала следует проверить эти устройства.

• Подготовить измерение тока покоя. Для этого выключить функцию TIM (дорожного вещания) головного устройства в соответствии с Руководством по эксплуатации (на некоторых моделях головного устройства есть несколько таймеров дорожного вещания), открыть все двери, капот, крышку багажника, закрыть поворотные защёлки, деактивировать устройство контроля салона и запереть автомобиль с использованием функции Safe.

• Провести замеры тока покоя в течение 2 часов. Предельные значения: Phaeton, Touareg 40 мА, все другие автомобили 20 мА. Это предельное значение относится к самой низкой точке характеристики. Небольшие пики до 1 А, на автомобилях с пневматической подвеской - до 8 А или до 12 А (Phaeton) и продолжительностью в 1 секунду являются нормой. Нужно иметь в виду, что касание ручек дверей или принятие сигнала от радиоключа, в т.ч. других автомобилей, может вызывать такие кратковременные пики тока. Результат длительного замера сохранить в памяти.

Последний раз редактировалось VicP; 17.03.2018 в 22:01.
VicP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
grandandy (19.03.2018)