Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 18:18 (19:18)   #68
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Да паять там не сложно, линза нужна, очки или микроскоп...
Servw, Я думал ты сам паяешь... Твой "пайщик" он по РНСкам или просто умеет...
Этот транссивер отвечает за передачу CAN. Если CAN сдох где то глубже, в большом чипе или процессоре, то тут всё гораздо сложнее, Хрен найдёшь где...

Cectek, Поговорил с ремонтером, он будет на след. неделе. Говорит можно в ремонт, рубля за 3... хотя потом может стать и 4. Ремонтеры они такие... Там сам будешь разговаривать.

Я могу тебе чип tja махнуть на новый. Если получиться запустить, с тебя 2тыр. если не получиться, пойдёшь за 3тыр. к ремонтеру на ВДНХ, если и там не сделают, тогда менять материнку, за 7-10 можно взять у китайцев.
Или искать в России. В Питере много продают...

РНСку твою надо внимательно посмотреть внутри. ЛЕД или не ЛЕД, почему плата версии "А". Морда с экраном как выглядит снутри...
Я ремонтеру сказал, что плата версии "А", он сказал посмотрит... Вероятно можно и версию "В" воткнуть, главное что бы экран подключить можно было. Там подключение разное бывает...

Ты Cectek на нас косо не смотри, мы с Servw, начинающие ремонтники... опыт нарабатываем.
Я тут одному парню, с Красноярска вроде, посоветовал это мультиконтроллер питания пропаять. Он одну сторону пропаял и у него РНСка ожила, сидит -доволен, до этого ковырялся, конденсаторы пропаивал. Но парень в электронике головастый.
Servw, я так понял микроконтроллеры питания часто дохнут, проблема их прошивать надо при замене на новый.

Последний раз редактировалось Леонид; 16.03.2018 в 18:35.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх