Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 16:10 (16:10)   #87
petrigor69
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 провокационное поведение
 
Город: Вологда
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 366
Поблагодарил(а): 2,146
Благодарностей: 2,037
Репутация: 2062

petrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курсpetrigor69 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Не имею привычки говорить о том,о чём не имею понятия.И на источники вида "...одна бабка сказала"не ссылаюсь.Мне думается что участвовать в обсуждении конкретной вещи можно если,№1 Вы владеете или владели этой вещью.№2 Вы плотно занимались вопросом,ну скажем,на предмет покупки.В вашем же случае вы прочитали пару строк где то там,а тут высказались как гуру вопроса. Теперь как сравниваю я.Определяю параметры и характеристики которые мне нужны,далее провожу первичный отсев моделей,далее вносятся некии коррективы в связи с отрывшимися новыми данными.После,когда остаётся пару моделей начинается детальное изучение и как раз вот это описано выше в №2.А модели отсеянные на первом этапе я не готов обсуждать.
Добавлено через 1 час 14 минут 13 секунд
vwuser2011, у Вас "правильный" форум написан в оффтопике. 3-4 месяца изучал/искал замену пред модели.Была модель:http://helpix.ru/highscreen/power_five_max/
По цифрам всё ОК. Батарея, экран, оперативка, ценник. Реальность оказалась печальней. Грелся, зависал, перезагружался. И это без игр. Отдал ребёнку.
Изучал Xiaomi Mi Mix 1 и Xiaomi Mi Mix 2. На Филипинах чуть было не купил за 400$. Но читал форум - смутило: надо что то прошивать, загружать и не факт, что будет работать на все 6Гб.
Думаю, что есть кЕтайцы нескольких эшелонов. Huawei точно на первом. А уж потом остальные.
Сейчас экран больше,батарея меньше,те же 4Гб,экран больше затратный и держит дольше. Без нагревов, зависаний и т.п.
Смотря конечно для каких нужд берёте. Меня покорила и перевесила в Huawei Мате10 способность работать на двух симках 4Г, но с одним радиомодулем.

Последний раз редактировалось Werkstatt; 15.03.2018 в 22:03. Причина: Хамство, оскорбления
petrigor69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх