Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:48 (14:48)   #5
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Berkut2012,спасибо большое! А что скажите про Цейское ущелье? Поеду на пару недель,думаю сначала в Кисловодск ,на пару дней.никогда не был,а уж потом по горам. На майские слетаю на Домбай, осмотрюсь... Вообще горы люблю и,по большому счету,мне понравиться везде. Но хотелось бы знать куда там податься..
В домбае летом правильно-пару дней,погода должна быть солнечная чтобы увидеть красоты,поднимитесь обязателно на 3200м,оттуда видать эльбрус в хорошую погоду и вообще вииииид....,а так есчо пару ущелий,кладбище альпинистов так называемое,но там повсюду пропуска нужны,с местными побеседуйте где остановитесь.Прям перед домбаем ,км за 6,влево вверх уходит дорога,стоит шлагбаум,если будут пускать/за деньги малые/-обязательно зарулите туда,там озеро через 15-17 км,мы в июне купались,где то 20градусов вода.А так местный колорит:хычины,шашлык в основном говёный из баранины,я называю его эстафетный/пожевал-передай другому.во втором ущелье водопады,на лошадках возят,смотреть особо нечего.С тройки спуститесь пешком по лесной,прикольно,а вверх лучш по старой канатке которая первая очередь по одному креслу-там красиво,природа и вот прям рядом .ВООБЩЕ В ДОМБАЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО,был бы ещё сервис цены б не было,гостих море свободных летом,цены низкие,выберите сами чтобы вид нравился.Хорошего отпуска

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Про цей не в курсах,извините...,в архызе интересно попасть на телескоп на экскурсию,довольно познавательно,в самом архызе кроме голубики/по сезону/смотреть особо нечего...

Последний раз редактировалось Иван71; 14.03.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
доминик (16.03.2018)