Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 12:29 (11:29)   #12243
AGrand
Стреляный
 
Аватар для AGrand
 
Город: Москва, Огородный пр-д 2А
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 978
Поблагодарил(а): 5,823
Благодарностей: 527
Репутация: 627

AGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классовAGrand Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Купил новый вентилятор в соответствии с Вашей рекомендацией после диагностики. Присоединил разъём. Включил зажигание чтоб ошибку сбросить, и сразу врубился новый вентилятор. Еле сбросил ошибку в перерывах пока вентилятор не крутится. Всё равно ошибка появляется заново и вентилятор вращается когда захочет.
Получается, ваша рекомендация не верна и мой старый вентилятор исправен и причина в другом.
Собственно вопрос:
Вы каким образом определили, что именно вентилятор неисправен? Не может же новый вентилятор, купленный у оф. дилера так же быть неисправным?
Добрый день!
По всей видимости, на момент проверки неисправность присутствовала, поэтому была рекомендация к замене. Вполне возможно, что есть еще другая непостоянная неисправность, связанная с управлением. Это предположение. Вентилятор покупали без блока управления? Не устанавливали? Просто подключили разъем? Давайте так - Чтобы решить проблему окончательно - предлагаю выбрать время и записаться. Установим причину и решим вопрос.
Сообщите, пж-ста, в личку удобные дату и время для записи.
AGrand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexmav (14.03.2018)