Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 16:41 (17:41)   #74
Als
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 377
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 166
Репутация: 166

Als ПервоклашкаAls Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Значит эта гостиха не скай ин и соответственно не 10метров до подьёмника,вы помните название где жили?SCI IN или RIDER LODGE,всё остальное на 960м находится мягко говоря подальше от подьёмника.Качество моего катания?Не жалуюсь,жальне 20лет мне.,в людей не вьезжаю ,маневрирую уверенно,достаточно уверенно.Последний раз два лыжника в меня вьехали,хотел сноуборд отстегнуть и ....но они и сами поняли свою неправоту,поскольку без травм-разошлись в разные стороны,катаюсь для души,в основном один но с музыкой,мне не мешает...к тати канатная дорога под названием ОЛИМПМЯ на розе везёт на пик,есть другая но там гостизами не пахнет,може вы не на розе бывали????пардон ошибся в названиях,олимпия идёт с 540м до960,дальше ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС переходящий в КАВКАЗСКИЙ ЭКСПРЕСС.так где ВЫ жили?название??
Вы очень модно оперируете названиями, я так не заморачиваюсь, я никогда не заказываю ничего заранее - к этому приучило наличие автодома...В Горной деревне мы жили в доме по центру на второй фотке(это вторая линия от подъемника, первая - вообще возле него, выход из подъезда сразу в очередь), на третьей он слева от люльки подъемника - как он называется, я понятия не имею - мы приехали, сунулись, заплатили и пошли кататься. Как видно до подъемника там ровно 20 метров(ну не мерял я точно), и ведет он ровно на вершину Розы, откуда начинаются практически все черные трассы...

Последний раз редактировалось Als; 09.03.2018 в 17:17.
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх