Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 23:12 (00:12)   #73
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Als
Странно, судя по Вашим разговорам, Вы просто супер катальщик - тогда именно этот подъемник везет туда, куда надо))) - на самую вершину Розы, а дальше олимпийская черная трасса...зачем Вам какая-то левая Олимпия?...непонятно...И каталка там сейчас супер, я уверен...если до низу целым доедете)))
Значит эта гостиха не скай ин и соответственно не 10метров до подьёмника,вы помните название где жили?SCI IN или RIDER LODGE,всё остальное на 960м находится мягко говоря подальше от подьёмника.Качество моего катания?Не жалуюсь,жальне 20лет мне.,в людей не вьезжаю ,маневрирую уверенно,достаточно уверенно.Последний раз два лыжника в меня вьехали,хотел сноуборд отстегнуть и ....но они и сами поняли свою неправоту,поскольку без травм-разошлись в разные стороны,катаюсь для души,в основном один но с музыкой,мне не мешает...к тати канатная дорога под названием ОЛИМПМЯ на розе везёт на пик,есть другая но там гостизами не пахнет,може вы не на розе бывали????пардон ошибся в названиях,олимпия идёт с 540м до960,дальше ЗАПОВЕДНЫЙ ЛЕС переходящий в КАВКАЗСКИЙ ЭКСПРЕСС.так где ВЫ жили?название??

Последний раз редактировалось Иван71; 08.03.2018 в 23:21.
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх