Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 19:11 (19:11)   #69
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Als
Возможно у нас с Вами просто разные места посещения)))
Мы не ездим в те места, где низко, косо, криво и где куча народа по нереальным ценам...
Мы приезжаем и живем, как правило, в двух местах - если в Красной поляне, то сразу в Горную Деревню, перед подъемником, а не в Розу Хутор, откуда потом еще на оленях полдниматься...
В Горной деревне нет низких мест, кривых заездов и прочих катаклизмов - там есть только одна проблема - если ночью пройдет снегопад, то засыпет все нахрен, включая машину)))
Вот горная деревня:


И вот вид с подъемника уже на спуске, очень удобно, от домика до подъемника буквально вышел, одел лыжи и ты уже готов...


Но еще лучше мы для себя нашли способ - мы останавливаемся в Сочи, в Светлане, с офигенным видом на море, по нормальной цене, а не по конской, как в Розе Хутор, со своей охраняемой парковкой - с утра вышел, +14, сел в машину, 50 минут и ты на подъемнике, покатался и снова к морю в плюс 14...Красота...Но каждый выбирает то, что ему ближе и удобней...
Всё понял,стоянка наверху хз где находится и кормят там ВО ВСЕХ ГОСТИХАХ кроме 4звезды ужасно,из сочи лениво ездить,вставать раньше надо намного,а в тулипе проснулся,глянул в окно и картина ясна дня сегодняшнего,спасибо за комментарии

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Это ski in тот что в двух шагах от подьёмника,стены там из картона,публика работающая на кухне сплошь средняя азия ну и качество еды ,для меня по крайней мере а я не гурман далеко.спс

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
   Цитата:
На Розе есть точка "Волчья скала" с бесплатным открытым паркингом, после подъемника на Лауру поворот направо на серпантин мимо Горной деревни.
На Газпроме есть парковка для негабарита. У Горной карусели не парковался, не знаю. Но велики удобнее возить на факопе
Спс в курсе,туда езжу тока когда в сочи торможусь ну а лаура для чайников типа димки и вв.На карусели парковка е и внутрення оч высокая и уличная но трассы мне там не айс

Последний раз редактировалось Иван71; 08.03.2018 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх