Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 11:25 (12:25)   #864
SaMi
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 6
Репутация: 6

SaMi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Elc
Ну у меня за весь срок эксплуатации никогда не было таких условий(мало топлива, акб сел и т.д.) но пару раз было что нажимал кнопку, мигает зеленым, а когда приходил, было видно эбер не работал, причина хез, так как было пару раз даже не разбирался.
Проверить просто.
Проблем с Акб у меня тоже тоже не было, а мало топлива - это когда стрелка просто в красной зоне и на приборке пишет, что пора заправиться. При таком раскладе он не запускает эбер.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
   Цитата:
На нескольких машинах видел заводскую установку аж на +10*С, в нашем регионе выставлял всем -5.. (Считаю эту цифру более оптимальной) А теперь по вопросу, если нет возможности посмотреть шнурком этот параметр, то по характерному звуку в районе левого переднего крыла (слабо заметный гул) на холостых можно услышать, также подставив руку под выхлопную трубу эбера (внизу машины в районе ног водителя), но при условии, что температура окр воздуха будет ниже +10 (заводская установка) или ниже установленной предыдущим владельцем..
При включении дистанционно, если имеется пульт, летом в жару, климатическая установка будет проветривать салон.. Сам пока еще не пробовал)
У меня стояло +10) немецкая машина.
Поставил -40, чтобы сам не включался и для удобства активировал его включение кнопкой остаточного тепла, чтобы в меню не лазить все время.

Последний раз редактировалось SaMi; 03.03.2018 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
SaMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх