Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 23:44 (23:44)   #472
Ahiles43
Новенький
 
Город: Кирово-Чепецк
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Ahiles43 Младенец
По умолчанию

Доброго времени суток всем! На днях примерил Текстильные 3D Коврики Euromat в свой Тур и, чесно говоря, слегка офигел. Купил их ещё год назад, за месяц до покупки машины, но воткнуть их в машину как то было не сруки - ОД положил при продаже аж два комплекта ковров, резиновые и ворсовые и я, до недавнего времени, катал резиновые ... Передние ковры легли более менее сносно, хотя конструкция бортиков у них мягко говоря странная А задние так те не легли вообще! В принципе сам периметр что левый, что правый имеют похожий с реальным, а вот по одному углу у каждого имеют не правильную выштамповку (речь про левый передний угол у левого заднего ковра и правый передний угол у заднего правого ковра) в этих местах пол авто имеет причные по площади выпуклости. А так как коврики имеют довольно жесткую конструкцию, то опираясь на эти выпулости пола, они (ковры) просто висят в воздухе, пружинят, образуя ступеньку у дверного проёма со всеми вытекающими последствиями ... В выходные на сайте производителя написал отзыв по этому поводу, дык до сих пор не опубликовали ... кстати на сайте их прямого конкурента Boratex коврики как раз имеют правильную форму и логогичные бортики в отличии от Euromat ... Да и вот ещё что - перемычка между задними коврами почему то имеет вырез под тоннель ах на 40 мм уже самого тоннеля(!) видимо её (перемычку) надо под тоннель что ли подпихивать? Зачем тогда вообще вырез на ней делать. Короче внедоумении я. Посмотрел на бирки на них - так вроде то что заказыл и есть. Вот такая шляпа В скором времени жене приедет новый тигуан, так у них уж точно ковры рассматривать не буду, дабы не нарваться на халтуру. Хотя сама фактура этих изделий мне понравилась, но исполнение подкачало - поэтому Незачет! Делайте выводы, Господа. Всем удачи)))
Ahiles43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх