Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 09:49 (09:49)   #24
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
тут мутить голосовалку смысла нет, на форуме большинство адептов сидит, которым без панорамы и двойных стекол ну ни кушать ни спать невозможно, про наппу я вообще молчу (ну и без валенка на капоте и воздуховодов сзади - просто АД)
Вы с форма вылезьте и на людей посмотрите, сколько их на чем они ездят и как им бедным на виене живется
Объявление выставлено на форуме, значит расчёт на то, что машину увидят и оценят посетители именно форума. По Вашим словам, на форуме сидит большинство адептов, для которых приведённый выше список опций не является в достаточной мере полным. Соответственно переносить процентное соотношение (99,9%) всех людей (в том числе владеющих другими марками машин и в иных комплектациях), считающих данный список функций "необходимым и полным", на присутствующих здесь, по меньшей мере является некорректным или вводящим в заблуждение.

Я просто указала на смысловую неточность в описании комплектации, чего накинулись то???
Я за мир!

Последний раз редактировалось IrinaMai; 19.02.2018 в 09:52.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх