Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 00:28 (23:28)   #25
Sever
Бывалый
 
Аватар для Sever
 
Город: Сургут
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1,380
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 433
Репутация: 833

Sever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Был бы ты более тактичный, ты бы еще раз пропустил ;-)
Вы занимаетесь подменой понятий.
Жаль, что Вы не понимаете значения термина "тактичность," которым пытаетесь оперировать.
Но я в Вас уверен и твердо убежден, что со временем Вы наверняка ликвидируете этот пробел.

К сожалению, у меня один недостаток: я не умею общаться с дураками...
Этот разговор не будет продолжен. Вы мне неинтересны.
Но Вы, не переживайте из-за этого.

P.S. Почитайте на досуге Теофраста, возможно Вам это поможет.

Добавлено через 45 минут 45 секунд
   Цитата:
https://otr-online.ru/programmi/sego...rat-78935.html

Выступил, как ?
Эмоционально....

К сожалению, "Закон суров, но это закон". Формально они правы.
Лично мое мнение, что тут нужно искать какие то зацепки в формулировках и понятийном аппарате, от этого отталкиваться
Уповать на то, что спорные банковские операции были совершены в рамках в рамках обычной хозяйственной деятельности не стоит, т.к. согласно НПД "если сделка с предпочтением была совершена в течение одного месяца до принятия судом заявления о признании должника банкротом, то в силу п. 2 ст. 61.3. Закона о банкротстве для признания ее недействительной достаточно обстоятельств, указанных в п. 1 ст. 61.3., в связи с чем наличия иных обстоятельств, предусмотренных пунктом 3 данной статьи (в частности, недобросовестности контрагента), не требуется."

Последний раз редактировалось Sever; 17.02.2018 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх