Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 17:07 (17:07)   #131
yava
Местный
 
Аватар для yava
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 360
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 109
Репутация: 159

yava Первоклашкаyava Первоклашка
По умолчанию

Тигуан построен на базе гольфа))

Сейчас премиум лайф на тряпке в идеале можно за 35-40к взять. Кожа с пневмой дороже на пару тысяч.[/QUOTE]

Вот премиум лайф и ищу, уже год как. В идеале не нашел пока

Добавлено через 10 минут 4 секунды
   Цитата:
Что значит приличный звук? Мне, например, 550 на туре очень достойно звучит, сравнивая с своими авто, которые были до этого.

Штатный звук должен подходить любому слушателю какие б стили в музыке он не слушал, а это не так уж и просто сделать. В туареге это сделано хорошо и на низах и на верхах весьма хорошо звучит как для штатки. Т.е. перед vw стоит задача сделать универсальный звук, с которым будет комфортно любому водителю - они его сделали. Кто хочет получше звучание - динка - решение от vw. Кто хочет идеальное звучание под любимые стили в музыке, тот делает шумку и полностью меняет все компоненты в авто,а это не только весьма приличное вложение средств (несколько тысяч уе) + сьедается место в авто и оно становится тяжелее как минимум на 50 кг. Зачем этот головняк производителю если 97% покупателей будет рада штатному звуку, тем более на базе alpine?
По поводу идеального звука и фольксвагена. В прошлом году взял гольф для жены, седьмой, в полном фуле, как говорится. Музыка стоит такая: "Аудио система Discover Pro з 20,3 см цветным TFT-дисплеем с функцией Touchscreen и сенсором приближения, 8 динамиков, СD и
DVD, а также 2 SD карты, diversity-антена, мультимед гнездо для подключения внешних аудиоисточников". Так вот, считаю идеальным звучание данной системы, установленное фольксом. И это без усилителей и сабов!

Последний раз редактировалось yava; 05.02.2018 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
yava вне форума   Ответить с цитированием Вверх