Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 14:56 (15:56)   #444
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А ты тонко подходишь к вопросу покупки таблеток для стояка )))

Пысы - таблетки как таблетки... Тупо поднимают писюн превращая его в камень... При этом абсолютно не наращивая естественного желания женщины ( попросту возбуждения )

Вывод - для долбежки пойдет, кстати послабже будут чем тот же эскулап. Эскулап цуко почти неделю не дает пипирке падать. А дер блуд филм испаряются из крови уже на утро.

Побочки не выявил
Хотя если чутка прибухнуть, красные глаза гарантированны ( списал на алкоголь )

Купил бы еще раз? Скорее всего нет. Потому как сильно напомнили обычные таблетки но с малым кол-вом тадалафила или как там оно называется основной компонент в эскулапе? Возможно, если жырануть три таблетки рАзом, эффект будет эскулаповский. Но я не рискнул... Проще эсквлап купить

Кстати, кому надо хороший стояк но чтоб еще голову подкруживало от возбуждения, попробуйте сиалис
Он не такой грубый препарат как эскулап ( последний тоже из разряда ВЫПИЛ - ВСТАЛО - ДОЛБАНУЛ - ВЫРУБИЛСЯ... Как машина )) никакой романтики... А еще от него какая то усталость и истощенность в организме. Напоминает простудные симптомы )
Ну понятно, сексГигант допинговым оказался, ещё и со стажем. вы там по аккуратней с лекарствами, побочка весЧь опасная,а то не только стёкла у бронированных авто разлетаться будут.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх