Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 07:55 (10:55)   #37
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Какая температура окружающей среды?
В моем случае опоры двигателя все же оказались ни причём. Характер и амплитуда вибраций, передающихся в кузов авто, при низкой температуре воздуха не изменился после их замены. Но, недавно я провел небольшой тест, на улице, при минус 25 градусах (когда вибрации присутствуют) погрел строительным феном опору КПП (раздатки). Буквально за 30 секунд всё стало как летом, не осталось даже намека на вибрации. Буду менять эту опору и наблюдать дальше.

ЗЫ Замена гидравлических опор двигателя мне обошлась в 19 000 руб у ОД в г. Тамбове, по 7500 опоры и 4000 работа.
Температура -25..30. По цене понял, спасибо!
Хм... Если прогреть и всё нормально - то что толку менять опору? Новая также будет тёплой работать, а холодной - давать вибрацию.
Я как-то успокоился уже. Нашу зиму немцы не понимают и не поймут. Так что кривая работа на холодную - неизбежное зло. Вот если весной будет дурить - тогда беда...
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх