Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 18:52 (18:52)   #23
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

3,8кк с хвостом в лизинг. Проехали 500 км еще.
Добавлю про обзорность - она не очень. Посадка более низкая, чем в тиге и туре и стойки крыши многое скрывают. Обзор назад тоже грустный. Через салонное зеркало мало что видно. Узкое заднее стекло и нет задней щётки стеклоочистителя. Сидушка удобная уже оптимально настроил. Супруга тоже. Детям мерс нравится всегда в него хотят. Расход вырос (стал активнее давить педаль, обкатал зимнюю резину и машину) и теперь как у диз тура (по трассе даже выше на 1-1,5 литра, примерно 9,5-10). Подвеска жесткая, совсем не для плохих дорог (колеса 20 профиль заднего колеса 285-40). Багажник достаточный для повседневной эксплуатации, но в поход семьёй с ним никак.
В Тиге и туре удобнее настроено управление мультимедиа в разы быстрее можно позвонить или найти что-то в навигации. Голосовой набор не работает или пока не разобрался.
Телефонная связь очень качественная жаль 2 трубки не держит параллельно. Чистая камера это очень приятно и разрешение на ней хорошее.
КАСКО без ограничений на 13 мес обошлось в 135к. (15к франшиза), ОСАГО 13,5к.

Подумываю установить Команд в машину, без него не получается смотреть мультики и фильмы. Ну и хотелось бы онлайн пробки в базе.
Парктроники очень поздно начинают звучать, буду исправлять.
Чип делать не буду динамики очень хватает. Плавный и ровный подхват без резких пиков ускорения. Тормоза впечатляют размерами (АМГ) таких больших машинок не видел ещё. Хотя прикусывают не сразу. Далеко не все диски подойдут, поэтому надо примеривать обязательно. Управляемость пока не вкусил по полной. В рядовых режимах хороша.
Свет хороший и никого не слепит и вовремя включается. Дальнобойность света для меня маловата. Бак тоже мал всего 66. Хотелось бы литров 80-90.
Очень лёгкие двери - непривычно и обычно в хороших машинах они закрываются с хорошим звуком. Здесь ни так, привыкаю.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 17.01.2018 в 18:55.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх