Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 20:14 (21:14)   #3857
mos
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

mos Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Причем Люберецкий

Всем привет!

Ну Вот он и настал этот день, когда дебютировала первая пара моей новинки -"Золотой эксклюзив" с выносом сч/вч в уголки дверей

От себя могу сказать:
1) Выглядят на машине они очень даже компактно и аккуратно
2) Они не мешают обзору, не перегораживают воздуховоды и датчики слепых зон
3) Внешний вид в салоне очень достойный, не смотря на то, что стоят два динамика в уголке, а не один.
4) С учетом того, что Виталию я все подключил (пока) от штатной магнитолы и через кроссовер, все уже стало, более, чем ясно: есть вменяемые средние и высокие частоты, плотный, не гудящий бас и некая звуковая сцена. Конечно от шт. магнитолы , Вы сами понимаете, они не раскрыты даже и процентов на 30, но изменение в звуке есть и очень приятные. Виталий был приятно удивлен и впечатлен полученным результатом.
5) По сравнению со стойками (которые я очень люблю) они как ставятся, так и снимаются, не ломая не одной детали в интерьере, да и не каждый готов идти на такой шаг, по изменению стоек, а вот к этому варианту думаю люди будут присматриваться!
6) Если сравнивать с шириком, к которому нужен определенно-расчитанный кроссовер (если просто подключать его от штатки), у этого варианта есть уже в комплекте свой, необходимый, трехполосный кроссовер, который легко подключается к штатной магнитоле и Вы уже получаете хороший прирост в качестве звука по всем трем полосам.
7) Не один широкополосный динамик 5 см не переиграет полноценную середину в 7 см и отдельный твитер!!!
8) А теперь самое главное! Стоимость оборудования получается такая же, что и с шириком серии ЕС 02, а отдача намного интереснее

Сегодня вечером приезжал Александр Kassa на оценку этого варианта (до этого он слушал мой форд и хотел ставить "Золотую середину " с шириком).
Посмотрел, по фотографировал, успел даже немного послушать его. Решил для себя, что начнет он с такого же Варианта как и Виталий: Шумка дверей, установка новой акустики с выносом сч/вч в углы и подключить их на первое время от штатного усилителя 850 RNS. Детализация ему понравилась, как смотрятся они в салоне, тоже, так, что встал в очередь на установку. Думаю до НГ успею сделать ему небольшой подарок))

Жена моя увидев фото этого варианта на машине тоже оценила и сказала, что уголки смотрятся гармоничнее стоек твоих))

Бюджет данной работы очень вменяемый для первого этапа. Кому интересно, пишите, я всем отвечу. Установка занимает 1 день.

Очень горю желанием поставить полноценно этот вариант, с процессором, усилителем, сабвуфером, триомой!!!

ПЕРВОМУ ЗАКАЗАВШЕМУ ПОЛНОЦЕННУЮ УСТАНОВКУ "ЗОЛОТОГО ЭКСКЛЮЗИВА" СДЕЛАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ НА ЭТОТ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВАРИАНТ!!!

А теперь много фоток с разных ракурсов, для большего понимания как они смотрится в салоне туарега.
какая цена ?
mos вне форума   Ответить с цитированием Вверх