Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 09:12 (09:12)   #2910
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не кому не хочу доказывать что я не верблюд,выскажу лишь своё мнение. Если на новых (дорестайл) свет хороший,то по чему бы и не восстановить отражатели,в Москве 7000 р за пару серебром,думаю хватит года на 3-5. Плюс к этому поставить ходовые огни которые будут экономить отражатели, цена вопроса 10000 или чуть больше за всё,что будет через 3-5 лет я не знаю,тобишь продам,разобью, утрирую конечно. Купить новые или бу линзы,лампочки,блоки розжига, плюс изобретать велосипед. Смысл? Да, и вопрос цены. Иногда восстановленное ходит не чуть не меньше чем новое и мудрить не надо. Лично я это проходил,когда брал что по лучше, по дороже,по надёжней ( не говорю что надо весь дешман и всё г....из Китая ставить) в итоге через 3-7 лет продовал и человек ездил и наверное радовался, а я купив бу машину вкладывал, как и в данный момент.
7000 рублей средняя цена на новый Китай или на б/у линзы оригинал. Хватит и того и другого лет на пять. За 12-18 би-лед можно поставить.
Смысл восстанавливать не просматривается.

Последний раз редактировалось Демиург; 24.12.2017 в 09:14.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх