Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 22:32 (22:32)   #698
nynasty
Пользователь
 
Аватар для nynasty
 
Город: Северная столица
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 20
Репутация: -5

nynasty Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
nynasty,
А поподробнее про 50д можно? После чего не него пересели? Тур на был на пневме в пользовании?
Ну поподробнее.... опций немного больше - проекция и доводчики дверей есть, сиденья с ломающейся спинкой - немного удобнее, штатная музыка с сабвуферами под передними сиденьями звучит неплохо весьма.. что еще. На 20х колесах немного мягче тупера на 19х или 20х мелори. У меня был В8 340 лс....2015 года трактор. Теперь 381 л.с. трактор.
Ну управляется чуть точнее, в спортивном режиме чуть более резкий что-ли. По динамике имхо такой же как тупер, преимущества особого не чувствуется, хотя не гонялся.
Быстрее реагирует на педаль (нет задержки). Да, тормоза более отзывчивые и чувствуется более большой запас. Сам автомобиль при управлении ощущается немного легче тупера.

Из недостатков - пневма только на заду и вручную не регулируется. Также не предусмотрен электрообогрев лобового стекла, хотя воздухом на холодном двигателе быстро отогревает (возможно есть подогрев). В общем и целом после тупера особых отличий нет по управлению, тур мне очень нравился по езде, этот примерно такой же.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
   Цитата:
Выделенная фраза понравилась
Такой движухи как тут - там нет))) Поэтому и заглядываю сюда периодически. И жду выхода нового тура - сразу пойду смотреть. Возможно жене бы купил, меня шильда фольцваген не раздражает, бнв просто попался по огонь цене, пришлось брать.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
   Цитата:
nynasty,
А поподробнее про 50д можно? После чего не него пересели? Тур на был на пневме в пользовании?
Да, тур кстати был на пневме. В максималке почти - без фаркопа и динамического круиза только. Все остальное было, даже открывание ногой багажника на рлайне!

Последний раз редактировалось nynasty; 10.12.2017 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
nynasty вне форума   Ответить с цитированием Вверх