Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 19:47 (19:47)   #3590
trishmail
Бывалый
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1,007
Поблагодарил(а): 31
Благодарностей: 123
Репутация: 123

trishmail Первоклашкаtrishmail Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А ты думал что с Мухаммата соскочил, и никто этого не заметил?
Таки что, твой Тур бодренько гарцует, и не доставляет тебе хлопот? Какой пробег, миллион уже не за горами? И что за мелочи? Колись, может что-то новенькое вылезло, чего мы не знаем.

Добавлено через 1 час 52 минуты 16 секунд
sasha080, тебе партзадание! Когда снимешь тандемник, будь ласка, зацени доступность к этому датчику Холла (он сразу под тандемом). Кинь глаз, хватит ли места, чтобы его вытащить (х.з. какой длинны у него шток, который в башку заходит), и посмотри, как там с штекерным разъёмом, можно ли его рассоединить не сломав руку, а то когда я менял тандемник, даже и не подозревал, что он там находится. Менять его буду однозначно, так как после замены G62 (теперь температура на приборке растёт плавно, и достигает 90* позже примерно минут на 5-7, чем до замены, а я то думал раньше - уот это Вебаста так здоровски херачит, а оказывается датчик физдел) вздрагивания на ХХ пропали, зато теперь заметил, что на разогретом движке в D режиме, и нажатой педали тормоза иногда ощущаются лёгкие вздрагивания, но уже чуть более затяжные, как будто Турик хвостом слегка повиливает, да и моментальный расход, как девушка лёгкого поведения туда-сюда фланирует, а вот на холодную всё в норме - чётко держит 1.1. Но основная причина для замены, повторюсь - заводится,, как ему вздумается, то с полтыка, то по разному, и не важно, холодный движок, или горячий.
Да, и ещё добавлю - после замены датчиков наддува, теперь Тур и на холодном движке прёт, как на разогретом, практически никакой разницы! А вот раньше то на холодную, как овощ передвигался.
Походу и мне надо датчик температуры поменят. На хололную нормально а при прогретом иногда есть перебои(подергивания). У меня то же 610 обороты но машина катится не так бодро
trishmail вне форума   Ответить с цитированием Вверх