Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 18:26 (18:26)   #3588
trishmail
Бывалый
 
Город: Н.Новгород
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1,007
Поблагодарил(а): 31
Благодарностей: 123
Репутация: 123

trishmail Первоклашкаtrishmail Первоклашка
По умолчанию

Пробег 197тыс. келейс не работает надо попробовать перепаять транзисторы,моторчик замка багажника накрылся по походовой что то стучит не могу найти. Левый насос потек. Но не критично. Пока не планирую движок снимать)))) и пульт вебасто слетел походу. Не реагирует на нажатия. Зененькая лампочка моргает раз 6-7 (все по мелочи😂😂😂)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
   Цитата:
А ты думал что с Мухаммата соскочил, и никто этого не заметил?
Таки что, твой Тур бодренько гарцует, и не доставляет тебе хлопот? Какой пробег, миллион уже не за горами? И что за мелочи? Колись, может что-то новенькое вылезло, чего мы не знаем.

Добавлено через 1 час 52 минуты 16 секунд
sasha080, тебе партзадание! Когда снимешь тандемник, будь ласка, зацени доступность к этому датчику Холла (он сразу под тандемом). Кинь глаз, хватит ли места, чтобы его вытащить (х.з. какой длинны у него шток, который в башку заходит), и посмотри, как там с штекерным разъёмом, можно ли его рассоединить не сломав руку, а то когда я менял тандемник, даже и не подозревал, что он там находится. Менять его буду однозначно, так как после замены G62 (теперь температура на приборке растёт плавно, и достигает 90* позже примерно минут на 5-7, чем до замены, а я то думал раньше - уот это Вебаста так здоровски херачит, а оказывается датчик физдел) вздрагивания на ХХ пропали, зато теперь заметил, что на разогретом движке в D режиме, и нажатой педали тормоза иногда ощущаются лёгкие вздрагивания, но уже чуть более затяжные, как будто Турик хвостом слегка повиливает, да и моментальный расход, как девушка лёгкого поведения туда-сюда фланирует, а вот на холодную всё в норме - чётко держит 1.1. Но основная причина для замены, повторюсь - заводится,, как ему вздумается, то с полтыка, то по разному, и не важно, холодный движок, или горячий.
Да, и ещё добавлю - после замены датчиков наддува, теперь Тур и на холодном движке прёт, как на разогретом, практически никакой разницы! А вот раньше то на холодную, как овощ передвигался.
Смотрел я его тогда когда снимал насосы. Вот сейчас не вспомню. Да же фоткал. Если найду гляну фотки но наверно не сохранил.

Последний раз редактировалось trishmail; 07.12.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
trishmail вне форума   Ответить с цитированием Вверх