Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 15:15 (15:15)   #1
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию Улюкаев: взяточник или жертва?

Ну вот близится к концу суд над бывшим министром экономразвития РФ Алексеем Улюкаевым.

"Простите меня, люди. Я виноват перед вами. Я многое передумал за этот год. Остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей". А. Улюкаев на суде.

Думаю - это правда, перевернутая с ног на голову жизнь, падение с "трона" на землю заставили этого человека понять и переоценить свою жизнь и свои поступки. Он посмотрел на свою жизнь и на жизнь все этой придворной элиты впервые в жизни со стороны (вернее снизу).
И все таки, мое ИМХО, что вина этого человека не доказана. Я лично за то, чтобы суды были не по понятиям. а по жестким, конкретным, прямым доказательствам. Лично я на этом процессе этого не увидел, а вымогал ли он действительно эти деньги или пал жертвой заговора мы можем только догадываться.
Кто что думает?
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slayer (08.12.2017), Werkstatt (08.12.2017)