Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 21:09 (22:09)   #19
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну раз ты теперь знаешь чего ожидать и тебя это не парит, то конечно бери эту машину, тем более что она тебе очень понравилась на ходу



Ты жене машину покупаешь или себе?
Кстати GLC Coupe из наличии хочешь брать с хорошими скидками под НГ?




Это самый экономически выгодный вариант, но сам понимаешь что по салону он сильно проигрывает мерсу(ну и по понтам тоже), но зато экономит пару лямов
как говориться если где-то убыло, то значит и где-то прибыло
Для жены и ее поездок с детьми в школу и на секции, ну и по магазинам. Ей Глц купе нравится, чуть больше нравится Макан 2,0 бенз. Но там места сзади совсем нет.
Ну я тоже время от времени катаю на ее машине. По выходным.
По наличию или заказ - пока выбираю, смотрю что есть. Скидки да смотрю, под НГ или в январе выгодно авто брать особенно если на больше чем 3 года. Планирую в лизинг брать.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
   Цитата:
Себе наверное))))
Выбор такой, что по-понтовее
Можно и ХС60 в Р дизайне посмотреть,если машина все же для жены,а не для себя,любимого Выглядит шикарно, внутренности современные из отличных материалов. Даже едет Т5 очень неплохо.Ну и пневму для комфорта можно добавить. Узнаваемая, яркая в потоке, вместительная.
Новый ХС60 не рассматривали как и новый Х3. Считаю что машина годик должна покататься на рынке. Болячки могут вылечить.
У Вольво проблемы с радиусом разворота.
Так главное для супруги это ограничение по ширине авто, во дворах бывает очень узко и мой туарег например она очень не любит. Поэтому изначально рассматривали Х1 и тигуан ибо ширина около 183 см.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
   Цитата:
GRe
Смотрел его. Тесный внутри после Х5, ценник от 3500 000, что делает его покупку сомнительной по деньгам. Мне размером не подошел, а так очень неплохо.
Ну в Х5 больше машины за примерно те же деньги. Но он широкий больно.

Сам пока на туре. Еще годик-другой покатаю. Благо пробеги небольшие и он меня радует в целом.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
   Цитата:
GRe
Смотрел его. Тесный внутри после Х5, ценник от 3500 000, что делает его покупку сомнительной по деньгам. Мне размером не подошел, а так очень неплохо.
Макан например дороже Х5 получается хотя он еще меньше. Т.е. их покупают, те кто совсем денег не считает или эмоции от машины перекрывают рациональность покупки.
Как там кто-то сказал - "Это не цены такие большие, это мы мало зарабатываем". Т.е. все от бедности, т.е. возможностей.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 06.12.2017 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх