Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 13:15 (14:15)   #54
Сергей Сергеич
Новенький
 
Аватар для Сергей Сергеич
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Сергей Сергеич Младенец
По умолчанию

Дааа.. Дебаты однако..прям как на митинге возле подъезда..
На самом деле-много уже доводилось где читать яростные выпады противников пленки и не менее агрессивные аргументы счастливых владельцев (типа меня тоже), закатавших машину с новья в дорогую пленку и не пожалевших денег и наблюдающих годами свой авто в целости и сохранности без необходимости ездить по полировкам и покраскам (я этой ерундой занимался на предыдущих авто стабильно раз-два в году-то капот, то бампер и т.д.)
Клеил уже не только свои машины но и друзей-знакомых и т.д.-эти авто наблюдаю регулярно (часто на мойке пересекаемся например)-с пленкой у всех все OK-совершенно не видна и никаких переходов и вообще-все кто клеил, как правило через неделю забывают что что то наклеили и ездят себе спокойно годами

Думается мне, что много кто пострадал от плохой пленки/плохих мастеров и от этого весь сыр-бор и негатив...

Ну, или в худшем случае-имеет место обычное жлобство на тех у кого типа денег дохрена а мы типа бедные и несчастные-позволить себе такую блажь как пленка не можем и готовы облить любого грязью за это..
В чем вообще вопрос ребята?
Каждый делает что хочет вот и все-в свободное время, в свободных вроде бы странах живем-А?
Сергей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
l3xx (02.12.2017), nord7070 (09.12.2017)