Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 14:14 (15:14)   #28
z13
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 728
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 88
Репутация: 138

z13 Первоклашкаz13 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
оно то понятно но он так же многое запрещает или не дает сделать типа вот такой нетипичной задачи

в VCDS эти запреты легче обходить

блоки абсолютно отдельные то, что их нельзя одновременно закодировать определенными кодами виновата лишь прога который ты пытаешься это сделать

скажем так что одновременно включить фен и котел невозможно не в принципе, а в конкретно одисе
в принципе ничего в машине не мешает ни физически ни логически этим блокам быть и работать одновременно
Попробовал ВАСЕЙ. результат тот же. От меня все слесаря уже охреневают. Зачем нужно одновременно греть феном и котлом.

Добавлено через 14 минут 23 секунды
   Цитата:
У меня фен. До установить вебасту нет никаких проблем. Фен так же будет работать до 75 градусов.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Может штатный догреватель нельзя поставить, а полноценная вебаста ставится. И рабртает все вместе.
конечно можно поставить , но не штатным образом я об этом написал. Штатно не подключить . заводская прога не позволяет, в данном случае 18 и 08 блок конфликтуют. Фен не отдельный блок , им управляет 08 блок климата.. В принципе это логично котел, подогрев стекла не мало грузит генератор да и фен тоже . А в месте гена может и не потянуть.

Последний раз редактировалось z13; 29.11.2017 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
z13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (30.11.2017)