Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 10:29 (11:29)   #2817
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,632
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо! Напишу отзыв по этому случаю :)
Во первых, еще раз спасибо Руслану и Сергею за оказание услуги.

В начале достаточно скептически относился к решению обратиться в подобную фирму (выбирал между автодоверием и автокриминалист), т.к. боялся зря потратить 30000 (для меня в новинку тратить такие деньги на подобные услуги). Ребята озвучили бюджет за нормальный туарег больше, чем я рассчитывал. По их словам, все что меньше этого бюджета в большинстве случаев плохие варианты. В тот момент, я еще подумал, что за нормальный бюджет и сам могу найти.
Но «купился» на человечный подход к делу - мне очень понравилось, что машину можно было выбирать долго, и когда решил «напугать», что будем машину выбирать полгода – то ребята, особо и не испугались, были готовы на столь долгие поиски (в уме сразу прикинул, что это не очень выгодно для них, т.к. много времени надо будет потратить).
В итоге, думаю, оказался самым «быстрым» клиентом - мы за короткий промежуток времени (неделю где-то), нашли нужный туарег (запросы у меня высокие были), и только в этот момент понял для чего все это надо было – дело в том, что возможности и опыт ребят, и в частности Руслана, позволяют купить машину, быстрее, чем она появится в авто.ру – во всяком случае такое может быть и такое было у меня. Машина была в богатой комплектации, по цене ниже рынка на приличную сумму. 30000 за услугу это не деньги по сравнению с тем, что можно получить – как минимум у вас они окупятся.
Итого, рекомендую Руслана как вашего помощника в выборе машины, уверен, вы будете рады результату. Еще раз спасибо за туарег, наслаждаюсь!
Огромное спасибо за теплые слова! Действительно очень повезло приобрести автомобиль ниже рынка в отличном состоянии
Поздравляем
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх