Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 10:13 (11:13)   #3538
sasha080
Пользователь
 
Аватар для sasha080
 
Город: Краснодар
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 16
Репутация: 16

sasha080 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
sasha080, да чего там за ним наблюдать, меняй его однозначно. Этот G62 стоит от 5 до 10 € (разные производители, но суть одна).
А то, что горелым маслом в салон потянуло - 99% тандемник подтекать начал, я это уже проходил. На асфальт масло незначительно капает в районе переднего правого брызговика (если он есть конечно), то бишь стекает сзади, по правой стороне мотора, и попадает на первый кат.
Приветствую. И то верно,меняю. Конечно все локеры,брызговики,защитки на месте-это больная тема,как и ориг саморезы и болты. Вроде в районе подкрылка правого переднего и попадалась капля на асфальте на днях,а потом супруга сказал воняет,я уже принюхался)))) Думал капля не с меня. Так это только у правого болезнь? Левый насос не течет? Кстати за болты,менял же пневморукава и снимал 3 стойки,так вот, на правой передней один болт был обломан,на лапе к которой стойка прикручивается,там 3шт всего. Хорошо была в наличии у ребят где ремонтировал стойки,купил и не стал тратить время высверливать. Уроды,болт поломали когда-то, а ума высверлить и поставить новый не хватило, так и прикрутили на 2шт, что за люди блин.
Пошел читать темы по замене прокладки тандема,а прежний владелец сказал,что меняли насосы и показания по ним идеальные,почему закапал,вопрос,будем разбираться.

Последний раз редактировалось sasha080; 21.11.2017 в 10:16.
sasha080 вне форума   Ответить с цитированием Вверх