Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 23:57 (23:57)   #2816
kleb
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

kleb Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Автомобиль: Volkswagen Touareg
Двигатель: 3.0
Пробег (км): 150 000
Год выпуска: 2011
Дилерский: да
Количество владельцев: 2
ЛКП: косметический окрас 1го навесного элемента

Денис и Марина, поздравляем Вас с прекрасным приобретением!

Спасибо! Напишу отзыв по этому случаю :)
Во первых, еще раз спасибо Руслану и Сергею за оказание услуги.

В начале достаточно скептически относился к решению обратиться в подобную фирму (выбирал между автодоверием и автокриминалист), т.к. боялся зря потратить 30000 (для меня в новинку тратить такие деньги на подобные услуги). Ребята озвучили бюджет за нормальный туарег больше, чем я рассчитывал. По их словам, все что меньше этого бюджета в большинстве случаев плохие варианты. В тот момент, я еще подумал, что за нормальный бюджет и сам могу найти.
Но «купился» на человечный подход к делу - мне очень понравилось, что машину можно было выбирать долго, и когда решил «напугать», что будем машину выбирать полгода – то ребята, особо и не испугались, были готовы на столь долгие поиски (в уме сразу прикинул, что это не очень выгодно для них, т.к. много времени надо будет потратить).
В итоге, думаю, оказался самым «быстрым» клиентом - мы за короткий промежуток времени (неделю где-то), нашли нужный туарег (запросы у меня высокие были), и только в этот момент понял для чего все это надо было – дело в том, что возможности и опыт ребят, и в частности Руслана, позволяют купить машину, быстрее, чем она появится в авто.ру – во всяком случае такое может быть и такое было у меня. Машина была в богатой комплектации, по цене ниже рынка на приличную сумму. 30000 за услугу это не деньги по сравнению с тем, что можно получить – как минимум у вас они окупятся.
Итого, рекомендую Руслана как вашего помощника в выборе машины, уверен, вы будете рады результату. Еще раз спасибо за туарег, наслаждаюсь!
kleb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (21.11.2017)