Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 00:31 (01:31)   #3511
sasha080
Пользователь
 
Аватар для sasha080
 
Город: Краснодар
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 16
Репутация: 16

sasha080 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
sasha080, ты на туровскую коробку не наезжай, просто она ещё к тебе не привыкла. А если и подтупливает, значит где-то, что-то надо подлечить, и она отблагодарит. Ты вот говоришь, что это прогнозируемо для 2.5-тонного паровоза при скоростной доставке картошки, не соглашусь!когда всё в норме, то переключения, подхват ... и ты просто НЕ чувствуешь веса, Тур просто летит над асфальтом, даже без чипа! А чувство тяжести возникает - потому, что ты слышишь гул мотора. Вот когда ты избавишьься от него, вот тогда-то возле твоего подъезда и перевернётся КАМАЗ с пряниками.
Нет,в целом,как отдельный автомобиль с массой в 2,5т и мощностью около 340л.с. и моментом 800нм он едет достойно,очень легко уделывая многие легковушки в разреженном городском потоке. Тут вопросов нет,но...но,смотря с чем сравнивать. И тут уже гул не гул не причем,динамикой спорт кара тур обладать ну уж никогда не будет. Ну и автомат щелкать передачи как гольф R никогда не будет,в каком бы исправном состоянии он и все датчики под капотом не были. Он просто старый и не приспособленный для активной езды. Но я и покупал его,желая иногда побороздить снег и грязь(без фанатизма,для этого уаз на военных мостах с лебедкой) и быстро доехать из точки А в точку Б,утерев нос кому-нибудь со светофора или мне)))))) Так что тур меня вполне устраивает.
sasha080 вне форума   Ответить с цитированием Вверх