Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 19:53 (20:53)   #3509
sasha080
Пользователь
 
Аватар для sasha080
 
Город: Краснодар
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 16
Репутация: 16

sasha080 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
sasha080, ну, и отпишись, как ощущения после чипа.
Не скажу,что прям поперла)))) к такому тяжелому авто скорее всего применимо-быстрее покатилась))))-у меня просто был боевой эво 8,я знаю как должен ехать быстрый авто(это когда авто выезжает хотябы из 3,5сек до 100км/ч). В общем, полегче побежала,ощутимее подхват в зоне 2700-3500об,оно и понятно,пока не понял на сколько сдуваются турбины на оборотах близких к отсечке. По ощущениям график мощности должен быть довольно уверенный и горизонтальный в зоне наддува до самой отсечки. Пока мало покатался еще,сначала первая и вторая совсем вялые показались,отписал претензию-поправили,стало лучше. Хотя знаю точно,что нет возможности на стандартных мозгах в прошивке реализовать регулировку буста по передачам,может смесь поправили-не знаю. Если не придираться,то едет как паровоз,быстро раскручивая стрелку спидометра,но без задоринки,оно и понятно и прогнозируемо для машины весом под 3 тонны. stage 3 повеселее наверное будет Я, честно, хотел получить какой-то более быстрый отклик педали,но ничего не изменилось и автомат на туре ну пипец какой тупой))))
sasha080 вне форума   Ответить с цитированием Вверх