Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 13:36 (14:36)   #3888
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Прочитал тут очередной отзыв про X5 40d калину 2016г.в. стоимостью 5 лямов

   Цитата:
1. Устал бороться со скрипом тормозов, после замены дисков и колодок, через км 500-1000 появился опять. ЗЧ оригинал((((((. На ТО чистили колодки, короче, что только не делали. Звонки на горячую линию не помогают, вас просто вежливо посылают в далекое эротическое путешествие, т.е. на фиг. Вопрос решился просто, выкинул оригинальные колодки и поставил JURID!!! Ураааааа, я нормально чувствую себя в машине и не отворачиваюсь в строну, от других водителей, которые откровенно ржали!!!
2. Салон кожа, по спецификации. Панель точно натуральная, проверял. Обивку сидения водителя (поджопник) меняли уже два раза!!!!! Сраный дермантин все время лопается в одном месте (где добрая невада, как на е70??!!!) На вопрос как часто мне это надо делать? Ответ как порвется, приезжайте. Получается раз в пол года. А когда гарантия закончится??? Перешивать? Или покупать за 50тр новый?! Это просто жопа, которая вызывает возмущение!!! Для себя решил, если лопнет, суд! Больше никак. Опять же, звонок в BMW ничего не решает. Только рекламация и гарантия. Добавлю фотку сидушки, для "поржать" над качеством за пять лямов. Ну и как обычно, сверчки в багажнике.
ДОПОЛНЕНИЕ:
Пробег немного увеличился, составляет на сегодняшний день 36950км (10.11.17)
Что то начало стучать в подвеске, спереди, заехал на платную диагностику, С переди замена двух рычагов (не знаю каких), сзади треснули сайлентблоки, тоже рекомендована замена. Обнаружили что потеет пыльник левой внешней гранаты, (это все сторонняя СТО). Приехал к диллеру, очень долго ржал. В НАЛИЧИИ НЕТ НИЧЕГО!!!! Причем офЭцЫалы, во время диагностики подтверждают только один рычаг, все это снимают на телефон и отправляют в БРТ, которое по видео с телефона, признает дефект или нет, это как?????????? Облезла краска на руле (НАППА), Долго выступал я на броневике итог- замена по гарантии. Ждал все, приехало, поменяли. Пока делали развал, после замены рычага, мастер сказал надо менять второй))))))))))))))))))) Откровенно ржал над дебилизмом, потом понял, диллер получает за работу деньги с БРТ, поэтому ему выгодно делать два раза развал, ЦИРК. Тормоза опять заскрипели, плюнул заказал от М ки (цена вопроса 160т.р.) Ааааааааа и главный прикол, ЛОПНУЛА ОЧЕРЕДНАЯ ПОДУШКА СИДЕНЬЯ в том же месте!!!!!!! Скоро у меня будет новая))))) четвертая по счету!!!!! Как то так, всем хорошего настроения и удачи на дорогах!!!! Буду дополнять дальше.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 13.11.2017 в 13:42.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (13.11.2017), Дмитрий В.Г. (13.11.2017)