Тема: iPhone 8
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 21:30 (22:30)   #249
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Да не может этого быть, Вы первый человек от которого я это слышу! Зарядное устройство с кабелем от 5S спокойно подходит и может заряжать телефон вплоть до 8(10 ещё не пробовал) и наоборот! И IOS никак не влияет на зарядку телефона! ПО может влиять на энергосбережение и производительность Вашего телефона!
У многих последних андроидов(one+3t, one+5 и другие) есть возможность быстрой зарядки(вроде CASH), но это сделано за счёт увеличения мощности зарядки (5000 мА). Возьмите и ради интереса зарядите свой айфон от зарядки для айпада! Вы сразу почувствуете разницу в скорости зарядки! С телефоном ничего не будет, я Вам гарантирую на 100%, там стоит защита!
Да я не боюсь заряжать айфон от зарядки айпада, а вот айпад от зарядки айфона во- первых перестал заряжать, во-вторых сразу после обновления ПО вообще перестал заряжать и требует заменить кабель и зарядное устройство.
Но эту неприятность я уже пережил и купил новое мощное ЗУ и кабель с чипом.
Кстати, совершенно непредвиденная трата.
А вот что Вы скажете по поводу новой клавиатуры на айпаде ? Вам такой алгоритм тыкания пальцем подходит? Мне не очень.
Сергей Васильевич на форуме   Ответить с цитированием Вверх