Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 05:10 (14:10)   #57
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а): 1,202
Благодарностей: 423
Репутация: 648

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Ооо, больня тема)) и как я ее раньше не заметил ))
смартфоны с 2010 года, с тех пор было примерно 30-35 различных. сроки владения правда от 2 недель до 1 года. В связи с этим образно сказать являюсь посредником между моими знакомыми и миром сотовых телефонов)))
Именно сейчас уж год))) ( работаю в тайге с марта 2017 до марта 2018, поэтому менять смысла нет) владею Huawei Honor 5A.
За последние полтора года подсел на Huawei/ жене взял 5С, другу Honor 8, подруге друга P8lite. еще одному другу 6C, еще одному и его жене по 6X.
Очень трезво подхожу к выбору и поэтому не готов платить очень большие деньги за средство связи, но и другие характеристики в телефоне важны, особенно качество оптики( помешан на мобильной фотографии( не селфи ))

Из значимых были:

линейка на WF первый HTC Mozart ( первый телефон на винде), HTC Titan
из Андройдов Sony Z5, Galaxy S6edge, Note 4, Nexus 5,
из Айоса с 4 до 6, неделю юзал 7+

Очень. очень много знакомых ( особенно гиков по технике) сидят на Мейзу и Сяоми( особенно). но исключительно купленные с Ali. По мне так все хорошо, кроме дизайна!


Сделаны выводы:
1. Я на следующие 2-3 года точно заложник марки Huawei ( впервые попробовал с P6, на тот момент самый тонкий в мире телефон с 4 ядрами; купил в знак поддержки компании Huawei, которая единственная взялась за прокладку оптики в Магадан( большая тройка слилась)
2. Sony кроме камер вообще не вставляет
3. Samsung не покупаю больше принципиально, все супер, супер телефоны, но не покупаю принципиально, согласен на ТОПы после падения в цене. но A и J серии ни при каких условиях.
4. Ipone 4S считаю уникальным продуктом инженерной и дизайнерской мысли. Но смыла брать сейчас что то выше 6s, трата денег.

Ну и ложка дегтя в любимую марку. Huawei Nova серия и серии Lite - непонятные продукты выпущенные от избытка наверное количества денег у компании.

В марте после приезда с тайги буду брать Nonor 9 ! Хотя по некоторым параметрам очень поражает Honor 8 Pro

я думаю совместными усилиями наша любимая Huawei и Самсунг уделает через пару лет

Добавлено через 18 минут 7 секунд
вот раздули тему мы))) один полубот( 5 сообщений за 3,5 года по другому не назвать) создал ради рекламы Вайлифоксовых телефонов( торгует ими только днс и евросеть), через некоторое время зарегился еще один полубот и поддержал постом про жену и ее 2Х и это был первый и единственный его пост.

Последний раз редактировалось Синегорец; 31.10.2017 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх