Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 17:11 (17:11)   #254
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Pilgrim, ну, тут, как говорится, на вкус, и цвет - все фломастеры разные. Я вот тоже через пару недель собираюсь этим же заняться. Причин несколько, так как у нас круглогодично надо ездить с включенным ДХО,, вот, чтобы и не палить почём зря ксенон, хочу забацать эти "бесовы бельмы", как ДХО., а то как-то примитивные LED полоски в бампер меня не втыкают. Всё бы ничего, вот только этот грёбаный холодный герметик напрягает, тобишь его выколупывание, но я уже смастерил крючок, и запасся строительным феном с электронной регулировкой температуры. Но, основная причина, это конечно же то, что фарв нихера не светят. Сейчас нахожусь в поисках вариантов, где бы восстановить зеркальное покрытие отражателей, ему явно уже давно кердык. Ну, и конечно же надо будет помыть линзы и стёкла изнутри.
Нужно признаться себе, что дело не в желании сделать ДХО, а просто нравятся эти фишки от БМВ. Если бы стоял вопрос о ДХО, то не разбирая фары можно вставить вместо лампы поворотника диодную лампу, которая и светит ярко, и выполняет исправно роль поворотника :)

Я не против "ангельских глазок". Но вся хрень в том, что не ОЕМ кольца (со сверхяркими диодами ли диодными матрицами) сторонних производителей по своей светоотдаче не могут полноценно выполнять функцию ДХО: в ясную погоду этих колец не видно вообще да и выглядят они дешево (во всяком случае не для проекта в этой теме). Так что, комрад, придется тебе "палить" свой ксенон, чтоб полиция не придиралась. Именно поэтому голосую "против"
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NikPage (28.10.2017), Pilgrim (26.10.2017)