Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 22:03 (23:03)   #1815
mironovs
Местный
 
Аватар для mironovs
 
Город: Архангельск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 61
Репутация: 61

mironovs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Заканчивается выходной, исчезает желание НА СЕГОДНЯ стучать по клавишам.

Поэтому поверьте на слово тому что напишу... Летит уплотнитель на холодной части турбины если прще на нагнетательной части улитки и масло как с пулевизатора поступает в цилиндры двигателя. Если представить что вы в этой ситуации движетесь по бездорожью с уверенностью предскажу вам следующую кончиту.
В определенный момент из за нарушения режима горения меняется температурный режим работы цилиндра. Это приводит к нарушению температурного режима работы распылителя и топливо вспыхивает не за пределами распылителя, а внутри.
Дело в том что между запорным конусом и отверстиями для распыла есть небольшое пространство... Это приводит к тому что распылитель раздувается как лампочка и далее отлетает часть по которой расположены отверстия для распыла, начинает видна голая игла. Но распылитель пока пытается работать так как запорная часть иглы еще работает но начинается дикий перегрев иглы поскольку пламя работет прямо по ней. Как только разрушается запорный конус топливо безконтрольно начинает влетать в цилиндр...
Это не страшилка с фильма ужасов. Я давно занят в ремонтом топливной апаратуры и со многими проблемами встречался лично.
Для тех кто еще в сомнении и кому нужны дополнительные исследования. Еесть програма Bocsh ESI весит не мало порялка 20гиг.
Там бошевцы по мимо всего в рамках гарантийных обязательств показывают различные разрушения топливной апаратуры и указывают причины их вызывающие.

И масло там стоит не на последнем месте...

Если неделя пройдет споконо постараюсь в следующий раз расказать о реальных проблеммах из за которых разрушаются насосы серии СP 4 и способы их решения.
Мы не шибко грамотные, оставте лекции для профессионалов.....нам просто скажите что делать? О Великий гуру
mironovs вне форума   Ответить с цитированием Вверх