Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 19:45 (20:45)   #42
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

Я уверен что криптовалюты будут жить, сейчас о них узнал массовый пользователь. Много людей знают, но пользоваться не умеют. Я в этой сфере полтора года. Заработать можно, и уверен что еще много заработаь можно. У меня ряд ферм есть, и они построены на финансировании людми которые не знают ничего в этом. Вход был у меня от 500 тыр. Всё в единой схеме работает.

А суть работы заключалась в том что человек дает мне деньги 500 тыс руб. я вкладываю в увлечение фермы докупаю оборудование, на эти деньги и в то же время, гарантирую ему возврат 100% денег в течении 6-8 мес. а дальше, выплачиваю 40% от прибыли, которую приносит оборудование на которое первоначально вложился человек. Это было полтора года назад. Так со мной работает большн 30 человек. Какой итог, те кто вложились, просто сидят вернув свои деньги, получают прибль. Кто то просит еще вложить.


Причем все это было на коленке и письменные расписки и т.п.

Сейчас я планирую такую же схему, но с другими сроками, и градация сумм.
где то от 1 млн. руб. 100% возврат суммы в течении года полтора, все зависит от валитальности криптовалют, скачков курсов и т.п.
Либо комиссия 30-40% мои, 60-70% физику выплачивается, вкладывает деньги, а дальше только получает доход.
А так же перевожу фермы в регион где более дешевое электричество. И строится крупная инвестиционная "ферма"

Для тех кто не разбирается, как мне кажется, эта услуга будет интересна. Потому что не только майнинг, важная тема, ну и еще работа с валютой на биржах. точнее, в чем хранить, что будет быстрее расти, на чем зарабатывать. Такая Криптоинвестиционная компания.

своих денег вложил в это 3 млн. руб.


Пирамида ли криптовалюты? Не думаю.
Рисковано? Конечно, но золотая лихорадка была всегда, кто то успевал сделать состояния, кто то терял все.


Мое мнение 2 года будет активного развития этой темы, а может и 5. Уверен что зарабатывать на этом можно будет лет 7 криптовалюты, что будет потом не знаю.

А про рубль, мое мнение рубль будет падать, даже если курс крипты не будет расти, то в отношении к рублю, рост будет. Вот и все. А то что у нас правительство обрушит рубль, так это видно изначально, что бы построить экономику, рубль нужно ронять.

Помню как лет 15 назад все смеялись что китайцы работают чуть ли не за 10$ в мес, и что сейчас, думаю наши не откажутся обрушить рубль не так сильно, но еще раза в два, но постепенно.

Сумбурное сообщение, но как то вот так.

Про выплаты забыл сказать, выплаты в деньгах, рубль, доллары народ доволен.

А наткнувшись на эту тему, и просьбы людей довложить суммы, кто то кредит хочет взять решил, что видимо надо расширяться. И менять сферу деятельности на крипту.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 20.10.2017 в 19:49.
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017)