Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 16:43 (18:43)   #2347
NIKAM
Новенький
 
Город: Заречный/Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 13
Репутация: 13

NIKAM Младенец
По умолчанию

   Цитата:
как вариант можно отрезать один палец от перчатки
можно конечно, но надо тогда 2 пальца - в навигации так удобней масштабировать карту.
я себе сам сделал сенсорную перчатку, там палец перчатки прошивается специальной ниткой (люрекс). Пока сделал с 1 пальцем на пробу - работает, но я бы сказал, что на троечку, надо побольше ниток туда вшить, обеспечив тем самым лучшую проводимость

Добавлено через 13 минут 56 секунд
------
В процессе эксплуатации магнитолы С500 обнаружил следующие нюансы (косяки):
- она не выключается при нажатии кнопки громкости. есть программы выключения устройства под андройд (работают только под рут), рут сделал, но происходит перезагрузка устройства...
- не могу выключить передачу данных по GSM (LTE), при следующем включении в настройках магнитолы опять включается передача данных. Можно конечно физически симку тыкнуть ногтем и она разорвет контакт, но так не удобно...

на днях попробовал отключить блок выбора антенн (заказал переходники с али), что с ним, что без него ловит одинаково. Выбрал лучшую антенну, но она видимо и раньше (после установки С500) использовалась по умолчанию блоком выбора.

Последний раз редактировалось NIKAM; 18.10.2017 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
NIKAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх